Женская сборная

Сборная Латвии одержала первую победу не Евробаскете 14.06.2015

Латвийской сборной удалось одолеть команду Великобритании на чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд. Победу со счётом 67:58 нашим спортсменкам принесли сильная игра Анете Штейнберги и слаженные действия всей команды в третьей четверти. Пока у сборной Латвии поражений по-прежнему больше, нежели побед, однако надежда на выход в следующий тур соревнований по-прежнему сохраняется.

Санкции помешали американским бобслеисткам рекламировать "Путинку" 15.09.2014

Федерация бобслея и скелетона США лишилась рекламного контракта с дистрибьютором водки "Путинка" из-за антироссийских санкций. Об этом пишет РБК.

Женская сборная Латвии по хоккею — худшая на чемпионате мира 2 13.04.2013

Неудачи продолжают преследовать женскую сборную Латвии по хоккею на мировом первенстве (группа А дивизиона 1) в Норвегии.

Латвийская команда замуровала гречанок 21.06.2012

Женская сборная Латвии сегодня провела третий матч в рамках квалификации чемпионата Европы 2013 года и одержала третью уверенную победу.

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира 05.01.2012

Женская сборная России по биатлону заняла первое место на эстафете, которая прошла в среду, 4 января, в день начала четвертого этапа Кубка мира, проходящего в Германии.